ОТ 18 И СТАРШЕ

Объявление

<

на форуме :
нужны модераторы, умеющие работать с дизайном форума!!!


каждый день!!!!
у нас !!!
появляются
новые !!!
топики!!!
Наши дорогие и любимые гости!!

Добро пожаловать к нам) быстрее регистрируемся и начинаем общение!!

админы форума желают вам хорошего настроения.






<--ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Добавь в закладки(Opera)


объявления для ГОСТЕЙ ФОРУМА

ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ

анекдоты дня:

***
- Вы почему опоздали на работу?

Подчиненный: - Я поздно вышел из дома...
- Почему же вы не вышли раньше?
- Уже было поздно выходить раньше...

"от Флаффи"
***
Водитель машины ВАЗ-2109 с буквой "L"
на переднем бампере - очень хочу с вами встретиться!
Водитель автомобиля "ехus".

"от Стаса"
***
Когда Далю были нужны новые слова,
он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки,
а потом стоял и записывал.

"от biser"
***
Живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой,
напротив стадиона – ну и зачем мне бесшумная стиральная машина?

"от Белый Лотос"
***
Лектор рисует на доске график и, немного заикаясь, говорит: - А вот это м-мы сейчас заштри-заштри...
Добрый студент решил помочь:
- ...хуем.
Тишина...
Лектор, поправляя галстук: - Ну кто чем, а я мелом!

"от jaka"
***
Одна блондинка - другой: Знаешь, я боюсь мыться гелем для душа с детским маслом... Как-то задумываюсь, а вдруг его жмут не из качественных детей?
"от jaka"
***
Майк Тайсон выходит на ринг снова. Против него поставили самого сильного боксера, но в последний момент выясняется, что тому стало страшно и он на ринг не выйдет. Что делать? Публика ждет, нужен соперник. Смотрят, а возле рынка стоит местный мясник.
Говорят ему:
- Отстоишь один раунд, получишь 500 тысяч зелени. Тот согласился. Начинается бой. Тайсон бьет с правой, аперкот и т.д. Мужик стоит весь раунд. Все в шоке.
Ему говорят:
- Отстоишь еще раунд - получишь лимон.... Отстоял. Все в ужасе. Предлагают:
- Отстоишь еще один - 3 лимона баксов.
Мужик:
Нет, больше не могу, сейчас я его буду пи"дить!!!

"от jaka"
***
Близнецы Саша и Паша одинаково испачкались. Саша купил дорогой порошок, а Паша на теже деньги напился поленной водки и ослеп нахрен! А зачем платить больше, если не видно разницы?!
"от biser"
***
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая, значит это паспорт.
"от biser"
***
Разговор русского с лицом кавказской национальности:
- У нас на Кавказе есть давняя традиция - воровать невест!
- А у нас вообще воровать традиция…

"от biser"
***
Водитель пришел в себя после аварии и спрашивает:
- Где я?
Медсестра отвечает:
- В двадцать пятой.
- Палате или камере?

"от biser"
***
Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни слышались звуки падающих тараканов и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.
"от biser"
***
Ничто не вечно. Даже Пизанская башня когда-нибудь пизанется.
"от biser"
***
Вежливость водителя автобуса состоит в том, чтобы закрывая двери не прищемить последнего входящего пассажира, а позволить ему спокойно дожидаться следующего автобуса.
"от biser"
***
Звоню вчера ночью своей девушке, которая уехала в деревню отдыхать. Скидывает. Я набираю еще раз, опять скинула. Думаю че за фигня! Через 30 секунд приходит от неё смска: "я пока не смогу ответить на звонок, мы бл@ть от кого то бежим."
"от jaka"
***
Весна. Лиса с Волком на поляну выходят, глядят : всюду снеговики какие-то странные стоят. Волк недоумевает : - снеговики? лето на носу... - это не снеговики, - отвечает Лиса. - а кто? - весенние свадьбы колобков.
"от biser"
***
Вторая мировая война. Русская деревня. Хата на краю деревни. Глубокая ночь. Пьяные фашисты подходят к хате, барабанят в дверь и кричат: - Открывайте, мы хотеть русский женский писька!!! Тишина. Опять: - Открывайте, мы хотеть русский женский писька!!! Открывается дверь, выходит ЗДОРОВЕННЫЙ ДЕТИНА, шире и выше дверей, заспаный, в волосах солома, протирает спросонья глаза и, широко зевая, спрашивает: -Пи@ды что ли?
"от moonka"
***

Он: а я вот с физического факультета...
Он: и даже не знаю, хорошо это или плохо )
Он: люди по-разному реагируют )
Она: это СУПЕР!!!!!!
Он: почему?
Она: мне нравятся спортивные парни!!

"от atom"
***
Интимная обстановка - это, во-первых, обязательно томные звуки музыки, заставляющие женщину вместо слов больше говорить глазами, и, во-вторых, что не менее важно - мерцающие блики свечей, за которыми не видны остальные ее недостатки.
"от Белый-Лотос"
***
2050-Й год. 6000 Мерседес подрезает Запорожец и резко тормозит перед светофором.Запорожец, естественно, бьёт Мерс сзади.
Из Мерседеса вылезает Сверхновый Русский в инфракрасном пиджаке и с мобильным видеофоном. Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит:
- Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь на какие бабки ты сейчас попал…

"от biser"
***
Аленка: -Вот мой муж некогда на меня не кричит! А еще он некогда не матерится и не грубит некому!
И за компом не сидит вообще! А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка?
Fiop: -Эмммм... Потыкай в него палочкой Он походу мертвый ....

"от jaka"
здесь будут ваши анекдоты из форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОТ 18 И СТАРШЕ » НЕПОЗНАННОЕ » Можно ли верить Зодиаку? --поговорим о гороскопах-


Можно ли верить Зодиаку? --поговорим о гороскопах-

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вот все мы почти всегда в них  верим...
ПОЧЕМУ????
неужели все правда?
предлагаю провести анализ своей личности на предмет соответствия гороскопу по Зодиаку)))

0

2

Начну с себя.
Вот я, к примеру, Дева.
Про Дев сказано, что они педантичны...мелочны(((и все такое....
да что долго рассказывать...просто описание поместим:

"....Те кому принадлежит знак зодиака Дева - настоящие трудоголики. Они не можогут говорить ни о чем, кроме работы, иногда создается ощущение, что их не интересует больше ничего. Придя на вечеринку к подруге и обнаружив, что пол (по мнению Девы) недостаточно чист, она, не задумавшись, спокойно переоденется и вымоет его, после чего забудет о своем поступке. Для нее отдых - это скорее смена занятий. Дева умеет получать глубокое удовлетворение от любой работы, сделанной хорошо, какой бы неприятной и грязной эта работа ни казалась окружающим.
  Трудности с романтикой, эмоциями и сексом коренятся в слишком практическом взгляде на мир. Девам всегда кажется, что вечеринки и коктейли, а также ухаживания и долгие разговоры о чувствах - пустая трата времени. Дева - не из тех, кто строит воздушные замки или предается мечтам. Хотя замужняя Дева будет необычайно предана своей семье и клятве супружеской верности...."

Вот так то.....трудоголик я, оказывается.... http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif 
Этот точно не про меня((((((((
Кроме того, "..ухаживания и долгие разговоры о чувствах", не кажутся мне пустой тратой времени...это тоже неправда. http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif 
Проблем с романтикой, эмоциями и сексом не имею.......
Получается, что не наврали только в одном.....я и в самом деле мелочна и педантична, люблю порядок во всем. [взломанный сайт] 
вот так то....верить в гороскопы.
может...описание другое поискать?

0

3

я :  НЕ ЧИТАЮ ГОРОСКОПЫ!!!!

0

4

biser написал(а):

я :  НЕ ЧИТАЮ ГОРОСКОПЫ!!!!

А пичиму))))?????
неинтересно? или правда глаза колет?

0

5

Не велю но интерестно прочитать что за белеберду накатають...

0

6

Белый-Лотос

я имею ввиду гороскоп по дате рождения, тоесть по знаку Зодиака..
соответствует ли он Вашему характеру?

0

7

Зодиакальный гороскоп для РАКОВ
(родившихся с конце июня по конец июля)

Кардинальный знак, управитель - Луна. Элемент - вода.
Удачные дни - понедельник и четверг.
Неудачные дни - вторник и суббота.
Время года - зима.
Удачные места - реки, ручьи, озера, морские берега, леса.
Числа - 2 (все числа, делящиеся на 2), 4, 5, 8.
Цветовая гамма - синий, бледно-голубой, белый, серебряный. Серый цвет - неудачный.
Камни - изумруд, рубин.
Металл - серебро.
Цветы - лилия, жасмин, жимолость и все белые цветы.
Символы - рак, розовое сердце, краб.
Талисман - розовое сердце.
Счастливые числа в лотерее - 4, 9, 14 и их комбинации 4914, 914...

В глубине души Раки чувствительные и сентиментальные, однако, внешне, особенно, в незнакомой обстановке это может никак не проявляться. Раки проявляют свою истинную сущность, когда чувствуют эмоциональную поддержку окружающих. Они внимательны и участливы к близким людям, тонко чувствуют их перепады настроения. Причем, понятие близкие люди не ограничивается для Раков домочадцами. Во многих случаях, это могут быть друзья или сослуживцы, которые сущностно доверяют ему. Именно, в этой среде Раки наиболее ярко раскрывают свои таланты. Это решительные люди, обладающие хорошей деловой хваткой. Начиная какое либо дело, Рак склонен доверять своему первому импульсу и вкладывать массу энергии в свое детище, стараясь предусмотреть все возможные препятствия на пути его роста. Затем, он пускает дело на самотек, давая возможность самостоятельного развития своему детищу. Иногда он помогает советом или оказывает моральную и материальную поддержку, проявляя скорее пассивное, нежели активное внимание. Луна, управительница этого знака, отвечает за проявление заботы, и наделяет Раков качествами мудрого родителя. Как правило, Раки гордятся своими детьми и готовы понять и принять любую жизненную ситуацию, связанную с ними.

У Раков богатый внутренний мир, им близка история своего народа, народное творчество. Можно сказать, что они живут собственными эмоциями, переживаниями, желаниями, которые не всегда можно реализовать в нашем обществе . Внешние события очень сильно влияют на переживания Рака, из-за повышенной чувствительности, Раки стараются раскрываться лишь перед теми, кому они действительно доверяют.

Они тонко чувствуют состояние природы. Возможно, поэтому этот знак традиционно связан с земледелием. Чисто интуитивно большинство Раков легко определяют оптимальные сроки для сельскохозяйственных работ, получают удовольствие и подпитываются энергией от работы с землей.

Мужчины-рак часто становятся гипнотизерами или медиками. Они живут по каким-то им одним понятным законам, им чужда логика. То, что для других пустяк, у них вырастает в трагедию. Поэтому рожденные под этим знаком часто раздражают других и вступают в конфликты. Однако люди любят покровительствовать таким натурам. Им внушает чувство жалости инфантильность рака, его отрыв от реальности. Рак любит природу. На работе ему иногда трудно из-за черт своего характера. Но он обладает великолепными качествами, тонкой интуицией, терпением и требовательностью к себе. Это тип мыслителя, умного ученого, музыканта, добросовестного служащего.

Женщина-рак. О ней можно сказать то же самое, что было сказано о мужчинах этого знака. Они верные подруги своим мужьям и превосходные матери. Чувство долга для них - прежде всего. Они часто становятся героинями или очень капризными женщинами. Кроме того, рожденные под этим знаком чаще всего люди порядочные, верные друзья, интересные собеседники.

Взаимоотношения знаков: особенно благоприятен союз с тельцом, скорпионом, девой и рыбами. Неблагоприятен союз с весами, козерогом. С овном есть разногласия и противоречия в мировоззрении, идейное расхождение. Овен слишком импульсивен для рака. Однако может быть сильное влечение. Для того, чтобы союз не распался, надо обоим контролировать упрямство своих характеров. С близнецами - духовная дружба. Лев притягивает рака своей силой. Между ними может возникнуть сотрудничество, дружба и счастливый брак. Козерог притягивает рака, но они живут как бы в разных мирах. Со скорпионом взаимное притяжение. Стрелец слишком любит независимость, а это обижает рака. С водолеем - дружба и уважение. С рыбами - гармоничный союз в дружбе и любви.

Под этим знаком рождены: Петрарка, Лафонтен, Мазарини, Рембрант, Рубенс, Жан-Жак Руссо, Глюк, Кафка, М. Шагал.

+1

8

jaka написал(а):

я имею ввиду гороскоп по дате рождения, тоесть по знаку Зодиака..
соответствует ли он Вашему характеру?

Ну совсем чуть-чуть

0

9

Белый-Лотос

а ты кто у нас по гороскопу?

0

10

Начинаю анализ:
"Весы нельзя назвать уравновешенными людьми. Они очень долго будут колебаться из стороны в сторону, прежде чем придут в ровное спокойное состояние." - верно.
"Весы чаще всего очень приятные люди. Они могут завести доброжелательную беседу, поддержать вас, выслушать" - верно.
"Весы - воздушный знак. И действительно, люди-Весы довольно часто "витают в облаках", строят воздушные замки и, теряя чувство реальности, мечтают о чем-то несбыточном" - неверно.
"Весы - прирожденные миролюбцы и умиротворители" - верно.
"Их обычное состояние - смена настроений. Как правило, это люди с легким и ясным умом" - верно.
"озабочены чужими проблемами" - верно.
"Весы хотят циркулировать свободно, как воздух, они ненавидят темноту и не любят плохо освещенные комнаты" - вот это сущий бред, не про меня!
"тяга к флиртам" - извиняйте, не про меня*)
" Весы могут быть раздражительными и резко выступать против, когда ими пытаются командовать" - на 100% верно.
Подводя итог, хочется отметить, что на 80% характеристики моего знака зодиака совпадают с моим поведением, но с другой стороны, эти же качества может приписать себе любой другой человек родившейся под другим знаком. Не могу отрицать, что рожденные под тем или иным знаком люди сразу же приобретают качества присущие только знаку под которым они родились. Звезды влияют на нас, хотим мы этого или нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
Использовались материалы взятые отсюда: http://www.my-goroskop.ru

0

11

Общая характеристика личности, рожденной под знаком Льва

Когда небесные правители собрались, чтобы наградить 12 знаков Зодиака своими любезностями, они должно быть, находились в самом хорошем расположении духа, когда они подошли к знаку Льва, т. к. они были щедрыми по отношению к нему. Даже если бы они не дали Льву ничего, кроме правящей планеты - Солнца, уже было бы достаточно, чтобы их всю жизнь благодарить. Но боги более чем милосердны в этот день, сделали льва постоянным знаком, дав ему стабильность и показывая этим свое собственное желание помогать львам на пути к успеху и власти. Затем боги решили, что Лев будет огненным знаком, сделав его энергичным, теплым, душевным. И, наконец боги согласились дать Льву управление 5-м домом гороскопа, который ведает любовью и театром. Но один из богов был недоволен другими, чувствуя, что они портят Льва. Возможно, августовская жара сделала его раздражительным, и он проклял Львов, заявив, что они будут обладать одним недостатком в характере, что делает трудным для Львов извлекать выгоду из даров других богов. Этот недостаток - крайнее тщеславие и гордость. Тот же самый бог проследил, что будучи постоянным знаком, Лев будет склонен к упрямству. Мораль этой истории такова, что Лев может извлекать выгоду из всех своих добродетелей только после того, когда он поборет свое тщеславное "Я" и примет немного покорности и смирения - наиболее трудное испытание для Львов.
Но Львы хорошо "оснащены" упрямством, чтобы выиграть эту битву с самим собой. Они наделены интеллектом и магнетизмом, что привлекает людей, но они не должны властвовать над каждым. Лев часто называется царским знаком, благодаря высокоразвитому уму и грациозным манерам. Их астрологический символ Лев считается царем зверей. Но, как и все правители, Львы должны научиться носить свою корону скромно. Они должны помнить о своем большом грехе - тщеславии.
Солнце, правящая планета Львов, наделяет их честолюбием и большими стремлениями, но они не должны истощать свою энергию на различные злоупотребления.
Львам нравится носить пурпурную мантию человека, занимающего видное положение в обществе, и устраивать приемы, развлекать людей, угощать их богатой пищей и крепкими винами. Но Львы должны остерегаться того, чтобы не стать простым позером из-за своей любви к театральности. Они должны принять тот факт, что для того, чтобы достичь вершины, человек должен начинать с нижней ступеньки, даже если он ненавидит грязные работы и считает, что он выше мелких работ.
Люди этого знака - природные вожди и руководители. В самом деле, контролирующая позиция - это то, к чему стремится большинство Львов.
Женщины этого знака часто привлекательны для мужчин, но они не должны пускать пыль в глаза. Иначе они оттолкнут того человека, которого они пытаются привлечь. Мужчины-львы, ухаживая за женщинами, много говорят о себе, о своих возможностях, и могут показаться простыми болтунами.
Мужчины-Львы очень напористы, часто недоразвитые типы Львов в ярости прибегают и к физической силе, вступая в драку с теми, кто не согласен с их твердым неизменным мнением. Недоразвитые женские типы пытаются казаться модными и утонченными, и, таким образом, выглядят кричаще, употребляют дешевые духи и одеваются ярко и безвкусно.
Люди знака Льва - теплые, дружественные и сострадальные, но всегда глубокие в своих чувствах. В них как будто вмонтировано устройство, контролирующее и переключающее их чувства, которое всегда срабатывает в тот момент, когда гордость Льва ущемлена. Ни один другой знак не может уйти от любовника с такой кажущейся незаконченностью и безразличием, как Лев.
Когда Львы научатся подавлять свое желание властвовать, преуменьшать свое хвастовство, и не брать верх своей чрезмерной гордостью, они могут быть замечательными: в этом случае Лев достоин титула "Королевский знак". Они могут быть очень благородными. Когда они научатся быть демократичными в отношениях с людьми, они увидят, что все автоматически ставят их в центре внимания. Львы должны часто сохранять немного своего сценического искусства для настоящего представления - их личной жизни. Им надо перестать быть такими импульсивными и порывистыми, научиться показывать свои чувства и принимать чувства других. Они не должны так много требовать от других до тех пор, пока они сами не будут готовы предложить столько же взамен. Они должны понять, что другие не так заботятся о том, как они выглядят в глазах людей. Они менее напряжены и заботятся о том, как получить побольше от жизни. Итак, Львы должны иногда покидать свой вид перфакциониста (человек, стремящийся к совершенствованию).

0

12

наступил август, месяц Лювов, больших и наивных тщеславных Кошек.
ждем коментарии Львов)))))))

0

13

Интересная характеристика. Этакая сказка*)

0

14

Стас
я всегда ладила с весами, и все написанное про них считаю правдой)
действительно, легкий в обении и состадательный человек, готовый помочь в любую минуту

0

15

jaka
У меня проблемы в общении только со скорпионами бывают...

0

16

Стас написал(а):

У меня проблемы в общении только со скорпионами бывают...

со скорпионами у всех....можешь быть уверен((((((
на то они и скорпионы
я еще со Львами не очень лажу.....мне не нравится их излишняя любовь к собственной персоне

0

17

jaka написал(а):

со скорпионами у всех....можешь быть уверен((((((

Хорошо что я не один в этой битве

0

18

ДЕВА знак сентября
(24 августа - 23 сентября)

У Дев быстрый и живой ум. Благодаря своей внимательности к мелочам они больше других погружаются в учебу. Хотя они стремятся к карьерному росту, для них важнее как можно лучше выполнить свою работу. Им доставляет огромное удовольствие служить на благо всему обществу. Другими словами, долг для Девы превыше всего.

Прирожденный критик
Дева - прирожденный критик. И обычно критика Девы справедлива, но она глубоко ранит. Людям этого знака следует понять, что критика, которая неприятна и глубоко ранит, редко достигает своей цели. Они редко хвалят и никогда не захваливают. Самая трудная борьба для них - это борьба против компромиссов. Возможно, им следует надеть очки с розовыми стеклами и смотреть на жизнь с меньшим цинизмом, для них существует опасность стать мизантропами.

Женщина-Дева

Настоящая леди
Внешне она всегда чем-то выделяется из толпы: загадочный взгляд, тонкие черты лица, безукоризненный внешний вид. Ей присущи особые вибрации и энергетика, которые заметны даже тогда, когда она не пытается производить впечатление. Дева интересуется вопросами здоровья и гигиены, особенно новейшими разработками в этих областях. Как правило, она хорошо выглядит вплоть до немолодых лет. Она держится серьезно и с достоинством. У нее прекрасные манеры, и она всегда ведет себя как истинная леди, если ее не провоцировать.

Разборчивая и хозяйственная
Она знает, чего хочет мужчина. Если он сам не понимает, она поможет ему проанализировать ситуацию. Первое, что привлекает Деву в партнере, - это интеллект. Когда Дева и ее избранник становятся ближе на интеллектуальном уровне, становятся глубже и ее чувства. Если она выходит замуж, то обычно это происходит не рано. Дома она прекрасная хозяйка и мать, интересная спутница мужа. Она очень трепетно относится к вещам, которые ее окружают, поэтому у нее очень уютный дом.

Неуверенная и критичная
И женщины, и мужчины Девы часто бывают неуверенны в себе, что-то их все время беспокоит, хотя с возрастом они становятся более уравновешенными. Эта черта может раздражать их избранника, особенно когда беспокойство Девы оборачивается критикой всего, что бы ни сказали или ни сделали окружающие.

Мужчина-Дева

Он хорошо выглядит и всегда производит благоприятное впечатление. У него живой ум, он любознателен и трудолюбив. У него едкий, но не злой юмор.

Внимательный к деталям
У него глубокий характер и критический ум. Дева - знак реальности, логики. Рожденные под этим знаком требуют от всех четкой линии поведения, точности - и сами стараются придерживаться ее. У них все должно быть разложено по полочкам. Мужчина-Дева из тех людей, которые настаивают на собственной ванной комнате или как минимум личном шкафчике. Если он готовит, то делает это хорошо и никого не впускает в кухню, пока он там творит. Если вы убираете, он может устроить ревизию и провести пальцем по мебели, чтобы узнать, не осталось ли на ней пыли.

Критичный
Он часто принимает свои поступки слишком близко к сердцу, поэтому ему полезно заняться чем-то, что может его подбодрить. Он очень строг к себе, критикует все свои поступки и может быть требователен к другим. Он редко ждет похвалы за свои труды. Менее развитый мужчина-Дева не хвалит даже тех, кто этого заслуживает.

Здоровье

Берегите желудок!
Оттого, что Девы так много нервничают и переживают, страдает прежде всего желудок: колики в младенчестве, расстройство желудка в юности, язва в зрелом возрасте. Чтобы у Дев не возникало проблем с пищеварением, они должны избегать "тяжелой" пищи и употреблять больше протеиновых продуктов (соя, яйца, сыр) и витаминов группы В (лучше - в сочетании с йогуртом), содержащихся в бобовых, нежирной свинине, рыбе, гречневой, ячневой и перловой крупах. От алкогольных напитков и сильнодействующих слабительных, которые раздражают стенки кишечника, тоже желательно отказаться. По утрам лучше пить не кофе, а чай.

Растения Девы
Злаковые: рожь, пшеница, ячмень; бобовые: горох, фасоль, соя; травы: кассия, приворот, вероника, галега; плоды с большим количеством семян несладкого вкуса: огурец, кабачок, баклажан, болгарский перец; каланхоэ; деревья: ясень, ольха. Они дают хороший результат при лечении заболеваний тонкого кишечника, поджелудочной железы, печени.

Сексуальность
ДЕВственные души

У Дев часто поначалу идеализированное представление о любви и о сексе. Они с детства ищут любовь на всю жизнь, а потому дольше остальных знаков остаются девственниками. Даже когда они открывают для себя радости интимной жизни, то не спешат рассказать другим о своих победах и часто кажутся невиннее, чем есть на самом деле.
Сексуальной жизнью Девы не очень интересуются, хотя в постели стремятся к совершенству, как и во всем в жизни. Именно поэтому Девы могут быть прекрасными учителями в любви, но страстными любовниками – редко.

Как удовлетворить Деву:
Дева даже во время секса не теряет голову и способна рассуждать здраво, поэтому тело представителей этого знака часто напряжено, они все время себя контролируют, боясь что-то сделать не так.

Советы:
Девы не очень нуждаются в прелюдии. Они любят ушами, поэтому гораздо лучше больше говорить нежных слов и уверять, что для вас это великое счастье - находиться рядом с ними в эту минуту.
Секс с Девой должен строиться на взаимном доверии. Если Дева не будет вам доверять, вы рискуете получить «бревно» в постели.
По-настоящему влюбите в себя Деву, тогда в постели она/он будет стремиться сделать все возможное, чтобы доказать вам свою любовь.

0

19

Знак Зодиака Весы

Характеристика знака Весы

24 сентября - 23 октября
Характеристика знака: Пятый основной знак, седьмой знак Зодиака, правит седьмым домом гороскопа.
Стихия: второй воздушный знак.
Планета: Венера.
Счастливое число: 6 и все числа, делящиеся на 6.
Астрологический символ: Весы.
Цвета: темно-голубой, пурпурный, цвет морской волны.
Камни: изумруд, сапфир, опал, жемчуг.
Каждый человек ищет Венеру, богиню любви, планету, которая ведает любовью, но ведь знак Весы обладает ею. Весы, так же, как и их символ - весы, имеют много колебаний вверх-вниз в своей личной жизни. Их личности - светлые и интеллектуальные, потому что они - воздушный знак, их очарование - беспредельно, их улыбки - неотразимы.

Весы всю свою жизнь ищут человека, который был бы идеальным супругом, но когда они все-таки находят идеального партнера, они редко бывают счастливы. Почему? Возможно, Весы влюблены в саму любовь? Может быть, так же как и поверхность Венеры, которую астрологи с трудом рассматривают из-за туманности над ней, люди знака Весов необъяснимы.
Астрологический символ этого знака - Весы, а большинство людей этого знака пытаются уравновесить эти Весы в общественном и личном плане. Весы очень нуждаются в уравновешенности и гармонии, а когда это невозможно, они скорее ретируются, чем будут прилагать какие-либо усилия, чтобы изменить обстановку. Венера наделяет своих сыновей и дочерей острым аналитическим умом, особенно когда дело подходит к искусству, весы располагают рассудительностью и привлекают много людей, которые просят у них совета. Они так же искренние друзья и деловые партнеры.
Интуитивные особенности и эстетическое понимание красоты делают весы выдающимися художниками, поэтами, писателями, композиторами, певцами и актерами. Можно вообразить, что все эти качества делают их самыми счастливыми из астрологических знаков, и они часто действительно счастливы, но это еще зависит от того, найдут ли Весы духовного сообщника в жизни, для них это долг, совершенно невозможно думать о Весах в единственном числе: все их виды на будущее связаны со счастливой отдачей себя во всех областях жизни. Итак, мы видим, что Весы - искатели любви. Но не в прямом смысле, как, например, Стрелец или Скорпион. Весы, пожалуй, надеются на тот необыкновенный вечер, когда услышат смех незнакомца, который станет затем их духовным сообщником и сделает их жизнь полной.
Но все эти качества не делают Весы слабым противником, когда вы им уже обладаете. Их независимость непоколебима, хотя выражают они это мягко и незаметно. Они всегда ясно представляют себе тип человека, которого ищут. Весы высоко ценят людей. Их желание сделать людей счастливыми заходит настолько далеко, что они скорее угодят другим, чем самим себе, однако они не слабовольны, когда увидят, что их деликатные натуры оскорблены.
Весы часто находятся в разладе с окружающей действительностью, так как они совершенно отождествляют себя с элегантностью и изяществом, они пойдут на все, чтобы избежать контакта с людьми, которые оскорбляют законы этики и хорошего вкуса.
Планета Венера считается астрологами "менее удачной" по сравнению с "более удачным Юпитером". Весам надлежит выработать дух практичности, чтобы пожинать плоды, которые приносит их небесный правитель. Когда весы уравновешены, они неотразимы.
И в сегодняшнем коммерческом мире у них есть два преимущества; их знак управляет областью любви и идеализма.

Положительные черты
Весы очень честный, искренний и внимательный знак. Они обладают великолепным чувством эстетических ценностей, очень рассудительны в поведении, это друзья на долгие годы.
Весы могут быть очень несдержанными, привязанности их идут от сердца, а не от похоти.
Женщины этого знака приспосабливаются к требованиям своих мужей. Эта способность позволяет иметь им большое влияние над мужчинами, но влияние приятное и трогательное.
Мужчины этого знака, хоть и не числятся среди лучших снабженцев семьи, но создают обстановку гармонии и согласия, они хорошие отцы.

Отрицательные черты
Т.к. Весы очень стремятся угодить другим, создать атмосферу согласия, они заходят в этом слишком далеко, что так теряют свою индивидуальность. Они также должны стараться стать более практичными и воплощать свои творческие идеи в действия, а не просто мечтать. Они должны научиться принимать сексуальную сторону супружества с радостью. Им не следовало бы отвечать привязанностям и требованиям людей, которые их не стоят, только потому, что Весы находят их гармоничными.

0

20

Наступил месяц Скорпионов - ноябрь
Я думаю, что каждый из нас хоть раз да сталкивался со скорпионьим характером http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif 
а что по этому поводу говорит Зодиак?

0


Вы здесь » ОТ 18 И СТАРШЕ » НЕПОЗНАННОЕ » Можно ли верить Зодиаку? --поговорим о гороскопах-