ОТ 18 И СТАРШЕ

Объявление

<

на форуме :
нужны модераторы, умеющие работать с дизайном форума!!!


каждый день!!!!
у нас !!!
появляются
новые !!!
топики!!!
Наши дорогие и любимые гости!!

Добро пожаловать к нам) быстрее регистрируемся и начинаем общение!!

админы форума желают вам хорошего настроения.






<--ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Добавь в закладки(Opera)


объявления для ГОСТЕЙ ФОРУМА

ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ

анекдоты дня:

***
- Вы почему опоздали на работу?

Подчиненный: - Я поздно вышел из дома...
- Почему же вы не вышли раньше?
- Уже было поздно выходить раньше...

"от Флаффи"
***
Водитель машины ВАЗ-2109 с буквой "L"
на переднем бампере - очень хочу с вами встретиться!
Водитель автомобиля "ехus".

"от Стаса"
***
Когда Далю были нужны новые слова,
он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки,
а потом стоял и записывал.

"от biser"
***
Живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой,
напротив стадиона – ну и зачем мне бесшумная стиральная машина?

"от Белый Лотос"
***
Лектор рисует на доске график и, немного заикаясь, говорит: - А вот это м-мы сейчас заштри-заштри...
Добрый студент решил помочь:
- ...хуем.
Тишина...
Лектор, поправляя галстук: - Ну кто чем, а я мелом!

"от jaka"
***
Одна блондинка - другой: Знаешь, я боюсь мыться гелем для душа с детским маслом... Как-то задумываюсь, а вдруг его жмут не из качественных детей?
"от jaka"
***
Майк Тайсон выходит на ринг снова. Против него поставили самого сильного боксера, но в последний момент выясняется, что тому стало страшно и он на ринг не выйдет. Что делать? Публика ждет, нужен соперник. Смотрят, а возле рынка стоит местный мясник.
Говорят ему:
- Отстоишь один раунд, получишь 500 тысяч зелени. Тот согласился. Начинается бой. Тайсон бьет с правой, аперкот и т.д. Мужик стоит весь раунд. Все в шоке.
Ему говорят:
- Отстоишь еще раунд - получишь лимон.... Отстоял. Все в ужасе. Предлагают:
- Отстоишь еще один - 3 лимона баксов.
Мужик:
Нет, больше не могу, сейчас я его буду пи"дить!!!

"от jaka"
***
Близнецы Саша и Паша одинаково испачкались. Саша купил дорогой порошок, а Паша на теже деньги напился поленной водки и ослеп нахрен! А зачем платить больше, если не видно разницы?!
"от biser"
***
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая, значит это паспорт.
"от biser"
***
Разговор русского с лицом кавказской национальности:
- У нас на Кавказе есть давняя традиция - воровать невест!
- А у нас вообще воровать традиция…

"от biser"
***
Водитель пришел в себя после аварии и спрашивает:
- Где я?
Медсестра отвечает:
- В двадцать пятой.
- Палате или камере?

"от biser"
***
Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни слышались звуки падающих тараканов и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.
"от biser"
***
Ничто не вечно. Даже Пизанская башня когда-нибудь пизанется.
"от biser"
***
Вежливость водителя автобуса состоит в том, чтобы закрывая двери не прищемить последнего входящего пассажира, а позволить ему спокойно дожидаться следующего автобуса.
"от biser"
***
Звоню вчера ночью своей девушке, которая уехала в деревню отдыхать. Скидывает. Я набираю еще раз, опять скинула. Думаю че за фигня! Через 30 секунд приходит от неё смска: "я пока не смогу ответить на звонок, мы бл@ть от кого то бежим."
"от jaka"
***
Весна. Лиса с Волком на поляну выходят, глядят : всюду снеговики какие-то странные стоят. Волк недоумевает : - снеговики? лето на носу... - это не снеговики, - отвечает Лиса. - а кто? - весенние свадьбы колобков.
"от biser"
***
Вторая мировая война. Русская деревня. Хата на краю деревни. Глубокая ночь. Пьяные фашисты подходят к хате, барабанят в дверь и кричат: - Открывайте, мы хотеть русский женский писька!!! Тишина. Опять: - Открывайте, мы хотеть русский женский писька!!! Открывается дверь, выходит ЗДОРОВЕННЫЙ ДЕТИНА, шире и выше дверей, заспаный, в волосах солома, протирает спросонья глаза и, широко зевая, спрашивает: -Пи@ды что ли?
"от moonka"
***

Он: а я вот с физического факультета...
Он: и даже не знаю, хорошо это или плохо )
Он: люди по-разному реагируют )
Она: это СУПЕР!!!!!!
Он: почему?
Она: мне нравятся спортивные парни!!

"от atom"
***
Интимная обстановка - это, во-первых, обязательно томные звуки музыки, заставляющие женщину вместо слов больше говорить глазами, и, во-вторых, что не менее важно - мерцающие блики свечей, за которыми не видны остальные ее недостатки.
"от Белый-Лотос"
***
2050-Й год. 6000 Мерседес подрезает Запорожец и резко тормозит перед светофором.Запорожец, естественно, бьёт Мерс сзади.
Из Мерседеса вылезает Сверхновый Русский в инфракрасном пиджаке и с мобильным видеофоном. Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит:
- Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь на какие бабки ты сейчас попал…

"от biser"
***
Аленка: -Вот мой муж некогда на меня не кричит! А еще он некогда не матерится и не грубит некому!
И за компом не сидит вообще! А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка?
Fiop: -Эмммм... Потыкай в него палочкой Он походу мертвый ....

"от jaka"
здесь будут ваши анекдоты из форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОТ 18 И СТАРШЕ » ИНТЕРНЕТ » кто будет строить виртуальный детский сад???


кто будет строить виртуальный детский сад???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если есть виртуальная любовь…
Тем более секс…
Значит, есть виртуальные дети…
Вопросик сам назревает:
Кто будет строить виртуальные детские сады???

0

2

biser
Администратор

из прочитанного:

Виртуальные чувства…Откуда берутся?… В них легко погрузится, но сложно проснуться… Так обманчиво все, что не хочется верить… Столько нежности, страсти…Да, все не измерить… Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку… Виртуальностью жить без реальной улыбки… Столько радости, боли…Не каждый так сможет… Благодарна Тебе…Тут люблю Тебя…Боже… Как же все надоело…Как хочу я коснуться… Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться… Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем… Только байты летят…Ими душу мы гложем… Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем… Виртуальную дверцу друг для друга срываем… Виртуально живем…Виртуально уходим… В виртуальной сети словно странники бродим… Так идет день за днем…Мы завязли надолго… Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…

jaka
Администратор

Как трогательно сказано....
Язык не поворачивается посмеяться даже по доброму........
Складывается ощущение, что автор не понаслышке с этим знаком....


biser
Администратор

                      jaka написал(а):
                       Как трогательно сказано....Язык не поворачивается посмеяться даже по доброму........Складывается ощущение,  что автор не понаслышке с этим знаком....

          дааа!!! это точно...
           жаль ( не помню от куда "взял" или кто-то прислал мне его...

          так ...всё же!!!! кто строить то будет??? и когда а самое главное где!!!??? можно будет записатьси на него)))

jaka
Администратор

                biser написал(а):
               кто строить то будет??? и когда а самое главное где!!!??? можно будет записатьси на него)))

     Потребность возникла уже??????
     Быстро работаете))))

biser
Администратор

                   jaka написал(а):
                   Потребность возникла уже??????Быстро работаете))))

да...сча время такое)))
ещё не родился а уже нуна встать в очередь(
как 18 исполнитси....может и подойдёт очередь ваша)))

жасмин
новичок

Молодцы!



jaka
Администратор

                              жасмин написал(а):
                              Молодцы!

       тебе  тоже в виртуальном детском саду место забить???? 
      Тогда в порядке очереди, Мариночка, будешь за Иваном, второй......

biser
Администратор

                       jaka написал(а):
                       тебе  тоже в виртуальном детском саду место забить???? 
                    Тогда в порядке очереди, Мариночка, будешь за Иваном, второй......

    значит ты строить собралась???)))

jaka
Администратор

                       biser написал(а):
                        значит ты строить собралась???)))

           Я не строитель...я админ...за порядком слежу)))))))

Странник_по_жизни
активный участник

                        jaka написал(а):
                        Я не строитель...я админ...за порядком слежу)))))))

          ладно...ладно)))
          тебя нуна на "страну" ставить))))
         чёб следила)))




biser
Администратор

    вот..жеж))) бывает...
    чито творим)
    проехали)
    а ... почему ... не следим???

jaka
Администратор

                      Странник_по_жизни написал(а):
                      тебя нуна на "страну" ставить))))

За страной я не услежу.....
Тут нужна мужская твердая рука...а я всего лишь слабая женщина)))))
Ваще это дело, товарищи мужчины....   
Да, кстать...странствуете много? Много чего видите? И как оно?
Много в стране порядка?????

тошкин
новичок

     ха ха))) Виртуал это вата скажу я вам.. Да согласен Чувтва вполне реальные да любишь да веришь да ждешь... но это все не на долго... разум побеждает... все таки факты побеждают веру и потом уже нечему сопротивляться реальности)

тошкин
новичок

      вот я например... тупо влюбился в девушку на другом конце света!  вот сижу и по миллиону раз обдумываю ситуацию((( и понимаю что все тупо и вообще.. надо с этим бороться)


Странник_по_жизни
активный участник

    каждый по "кирпичику" и построим)

jaka
Администратор

                    тошкин написал(а):
                     вот я например... тупо влюбился в девушку на другом конце света!  вот сижу и по миллиону раз обдумываю ситуацию((( и понимаю что все тупо и вообще.. надо с этим бороться)

       Кто тебе сказал?
      Что любовь это тупо??????
      Любовь это всегда прекрасно.....я так думаю, нет, я просто уверена!!!!!!!!
      А в твоем возрасте.....любой опыт хорош)) 
      Конечно, здравый смысл не терять ни при каких обстоятельствах не стоит.....
     вот этому и надо учиться в первую очередь)))

Странник_по_жизни
активный участник

                 jaka написал(а):
                 Кто тебе сказал?Что любовь это тупо??????Любовь это всегда прекрасно.....я так думаю, нет, я просто уверена!!!!!!!!А в твоем возрасте.....любой опыт хорош))  Конечно, здравый смысл не терять ни при каких обстоятельствах не стоит..... вот этому и надо учиться в первую очередь)))

    умничка... уважуха тебе за это)))

moonka
Администратор

    ребята.. скажу я вам, что в жизни все гораздо лучше и интересней))) и можно потрогать, а не только почитать)))

____________________________________________________________________________________________________________

ПЕРЕНЕСЕНО И ОТРЕДАКТИРОВАНО со старого форума

0

3

детсад будут строить виртуальные деньги пап и мам(реальных)

0

4

И вообще...виртуальных детей не бывает
Все это просто треп.....ни о чем
Так что проблемы то и нету....

0

5

jaka написал(а):

И вообще...виртуальных детей не бывает

а ТАМАГОЧИ????
как же они)))))

0

6

biser написал(а):

а ТАМАГОЧИ????как же они)))))

Бедняжки...твои тамогочики(((
у них папка вечно занят...сидять одни....
даже в детский сад отвести некому http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

biser
Виртуальные чувства…Откуда берутся?… В них легко погрузится, но сложно проснуться… Так обманчиво все, что не хочется верить… Столько нежности, страсти…Да, все не измерить… Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку… Виртуальностью жить без реальной улыбки… Столько радости, боли…Не каждый так сможет… Благодарна Тебе…Тут люблю Тебя…Боже… Как же все надоело…Как хочу я коснуться… Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться… Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем… Только байты летят…Ими душу мы гложем… Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем… Виртуальную дверцу друг для друга срываем… Виртуально живем…Виртуально уходим… В виртуальной сети словно странники бродим… Так идет день за днем…Мы завязли надолго… Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…

тошкин
вот я например... тупо влюбился в девушку на другом конце света!  вот сижу и по миллиону раз обдумываю ситуацию((( и понимаю что все тупо и вообще.. надо с этим бороться)

детский сад виртуальный, дети виртуальные......
а чувства показались мне вполне реальными....
так то вот)

0

8

biser написал(а):

Кто будет строить виртуальные детские сады???

Их строить будут люди явно далекие от реальности т.е.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  либо просто прикольщики  [реклама вместо картинки]

0

9

слава богу))))
пока нет такой необходимости)

0


Вы здесь » ОТ 18 И СТАРШЕ » ИНТЕРНЕТ » кто будет строить виртуальный детский сад???