ОТ 18 И СТАРШЕ

Объявление

<

на форуме :
нужны модераторы, умеющие работать с дизайном форума!!!


каждый день!!!!
у нас !!!
появляются
новые !!!
топики!!!
Наши дорогие и любимые гости!!

Добро пожаловать к нам) быстрее регистрируемся и начинаем общение!!

админы форума желают вам хорошего настроения.






<--ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Добавь в закладки(Opera)


объявления для ГОСТЕЙ ФОРУМА

ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ

анекдоты дня:

***
- Вы почему опоздали на работу?

Подчиненный: - Я поздно вышел из дома...
- Почему же вы не вышли раньше?
- Уже было поздно выходить раньше...

"от Флаффи"
***
Водитель машины ВАЗ-2109 с буквой "L"
на переднем бампере - очень хочу с вами встретиться!
Водитель автомобиля "ехus".

"от Стаса"
***
Когда Далю были нужны новые слова,
он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки,
а потом стоял и записывал.

"от biser"
***
Живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой,
напротив стадиона – ну и зачем мне бесшумная стиральная машина?

"от Белый Лотос"
***
Лектор рисует на доске график и, немного заикаясь, говорит: - А вот это м-мы сейчас заштри-заштри...
Добрый студент решил помочь:
- ...хуем.
Тишина...
Лектор, поправляя галстук: - Ну кто чем, а я мелом!

"от jaka"
***
Одна блондинка - другой: Знаешь, я боюсь мыться гелем для душа с детским маслом... Как-то задумываюсь, а вдруг его жмут не из качественных детей?
"от jaka"
***
Майк Тайсон выходит на ринг снова. Против него поставили самого сильного боксера, но в последний момент выясняется, что тому стало страшно и он на ринг не выйдет. Что делать? Публика ждет, нужен соперник. Смотрят, а возле рынка стоит местный мясник.
Говорят ему:
- Отстоишь один раунд, получишь 500 тысяч зелени. Тот согласился. Начинается бой. Тайсон бьет с правой, аперкот и т.д. Мужик стоит весь раунд. Все в шоке.
Ему говорят:
- Отстоишь еще раунд - получишь лимон.... Отстоял. Все в ужасе. Предлагают:
- Отстоишь еще один - 3 лимона баксов.
Мужик:
Нет, больше не могу, сейчас я его буду пи"дить!!!

"от jaka"
***
Близнецы Саша и Паша одинаково испачкались. Саша купил дорогой порошок, а Паша на теже деньги напился поленной водки и ослеп нахрен! А зачем платить больше, если не видно разницы?!
"от biser"
***
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая, значит это паспорт.
"от biser"
***
Разговор русского с лицом кавказской национальности:
- У нас на Кавказе есть давняя традиция - воровать невест!
- А у нас вообще воровать традиция…

"от biser"
***
Водитель пришел в себя после аварии и спрашивает:
- Где я?
Медсестра отвечает:
- В двадцать пятой.
- Палате или камере?

"от biser"
***
Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни слышались звуки падающих тараканов и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.
"от biser"
***
Ничто не вечно. Даже Пизанская башня когда-нибудь пизанется.
"от biser"
***
Вежливость водителя автобуса состоит в том, чтобы закрывая двери не прищемить последнего входящего пассажира, а позволить ему спокойно дожидаться следующего автобуса.
"от biser"
***
Звоню вчера ночью своей девушке, которая уехала в деревню отдыхать. Скидывает. Я набираю еще раз, опять скинула. Думаю че за фигня! Через 30 секунд приходит от неё смска: "я пока не смогу ответить на звонок, мы бл@ть от кого то бежим."
"от jaka"
***
Весна. Лиса с Волком на поляну выходят, глядят : всюду снеговики какие-то странные стоят. Волк недоумевает : - снеговики? лето на носу... - это не снеговики, - отвечает Лиса. - а кто? - весенние свадьбы колобков.
"от biser"
***
Вторая мировая война. Русская деревня. Хата на краю деревни. Глубокая ночь. Пьяные фашисты подходят к хате, барабанят в дверь и кричат: - Открывайте, мы хотеть русский женский писька!!! Тишина. Опять: - Открывайте, мы хотеть русский женский писька!!! Открывается дверь, выходит ЗДОРОВЕННЫЙ ДЕТИНА, шире и выше дверей, заспаный, в волосах солома, протирает спросонья глаза и, широко зевая, спрашивает: -Пи@ды что ли?
"от moonka"
***

Он: а я вот с физического факультета...
Он: и даже не знаю, хорошо это или плохо )
Он: люди по-разному реагируют )
Она: это СУПЕР!!!!!!
Он: почему?
Она: мне нравятся спортивные парни!!

"от atom"
***
Интимная обстановка - это, во-первых, обязательно томные звуки музыки, заставляющие женщину вместо слов больше говорить глазами, и, во-вторых, что не менее важно - мерцающие блики свечей, за которыми не видны остальные ее недостатки.
"от Белый-Лотос"
***
2050-Й год. 6000 Мерседес подрезает Запорожец и резко тормозит перед светофором.Запорожец, естественно, бьёт Мерс сзади.
Из Мерседеса вылезает Сверхновый Русский в инфракрасном пиджаке и с мобильным видеофоном. Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит:
- Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь на какие бабки ты сейчас попал…

"от biser"
***
Аленка: -Вот мой муж некогда на меня не кричит! А еще он некогда не матерится и не грубит некому!
И за компом не сидит вообще! А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка?
Fiop: -Эмммм... Потыкай в него палочкой Он походу мертвый ....

"от jaka"
здесь будут ваши анекдоты из форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОТ 18 И СТАРШЕ » ОТДЫХ » Мой дом -- моя крепость!


Мой дом -- моя крепость!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лучшего места, чем свой дом, у человека нету...это точно))))))
с годами это понимается все лучше и лучше......
предлагаю тут писать, как нам свой дом обустроить, сделать уютным, а так же вообще о доме своем.......
делиться мыслями...можно в стихах)

0

2

а лучшим местом дома, по моему скромному мнению, является спальня))))))
как нам сделать ее еще уютне??
статеечка тут мне попалася)
читаем, обсуждаем)

0

3

Как организовать пространство так, чтоб хотелось и любилось?

Почти треть своей жизни мы проводим во сне. Каждый из нас понимает, как это важно - хорошо выспаться. Случись плохое настроение, утомляемость, раздражительность, нервозность мы все списываем на беспокойный или недостаточный сон.

Поэтому, своей спальне надо придавать чрезвычайно важное значение. Правильно обустроить свою самую сокровенную комнату нам помогает Татьяна Швецова, целитель – ароматерапевт, член профессиональных медицинских ассоциаций, консультант по фэн-шуй.

«Спальня – наиболее интимная комната, предназначенная для отдыха, - рассказывает Татьяна Швецова, - поэтому ее интерьер должен создавать спокойную, умиротворяющую обстановку, с преобладающим женским началом инь. Лучше использовать более мягкие теплые тона, умеренное освещение и округлые формы. Лишь в том случае, если вы просыпаетесь плохо отдохнувшими и испытываете апатию или ваши интимная жизнь нуждается в дополнительной стимуляции, стоит подумать о том, чтобы сдвинуть равновесие в сторону янь».

Обстановка и цветовая гамма должны соответствовать размерам комнаты: легкие тона для маленькой спальни, чтобы создать ощущение пространства,  насыщенные цвета для просторной спальни, чтобы придать ей более уютный вид.

Кровать – самый главный предмет обстановки. Куда же ее поставить? Главное правило – кровать не должна быть расположена непосредственно напротив входной двери. Это положение ассоциируется со смертью, поскольку, таким образом традиционно кладут покойника, чтобы выносить его из комнаты ногами вперед.

Но согласитесь, комфортнее, когда мы видим входящего в комнату. Стоит разместить ложе у боковой стены или по диагонали. Не следует ставить кровать ногами или головой к окну (если спинка кровати упирается «в окно»).

Аспекты расположения кровати в спальне

«За дверью. Если кровать расположена за дверью или очень близко к ней, сон будет очень тяжелым и беспокойным, – рассказывает Татьяна Швецова.

Головой к ногам другого. Если один человек спит головой к ногам другого, то такая позиция затрудняет продвижение по карьерной лестнице.

Спальня напротив туалета. Туалет предназначен для избавления от отходов, а спальня – для отдыха и восстановления сил. Несовместимость энергетических вибраций может привести к расстройствам сна и другим недомоганиям.

Рядом с туалетом. Кровать, расположенная вдоль стены, смежной с туалетом, неблагоприятно будет воздействовать на здоровье спящего. Лучше передвинуть кровать в центр комнаты.

Кровать на колесиках. Такая кровать не рекомендуется в спальне. Поскольку она символизирует беспокойный сон.

Под бетонной балкой. Потолочная балка, нависающая над кроватью, создает крайне неблагоприятные условия для спящего человека. Оптимальное решение – передвинуть кровать в другое место».
Прикроватные столики и тумбочки

По мнению Татьяны Швецовой,  нужно учитывать, чтобы в спальной комнате, как можно меньше острых углов «смотрело» на ваше ложе: «Покупая тумбочки и столики для спальни, отдавайте предпочтение мебели со сглаженными формами. Прикроватные столики и тумбочки не должны быть выше матраса, особенно когда они стоят рядом с кроватью, так как это создает искусственную преграду для жизненной энергии и мешает ей свободно циркулировать над вами во время сна».

Спальни в различных зонах

Специалисты по фэн-шуй считают, что северное направление идеально подходит для спокойного сна. Но оно неблагоприятно для тех, кто испытывает одиночество, так как может усилить ощущение изоляции от внешнего мира.

Северо-восточное направление создает активную жизненную энергию, которая может быть слишком резкой для спальни. Оно неблагоприятно для людей, имеющих проблемы со здоровьем или страдающих от бессонницы.

Северо-запад – классическое направление для спальни родителей и вообще тех людей, которые находятся на стабильном этапе своей жизни.

Молодых людей, ищущих свое место в жизни, наполнит жизненной силой, будоражащая и волнующая энергия востока. Она поможет им реализовать свои устремления и расширить кругозор.

Юго-восточное направление хорошо подходит для тех, кто занимается бизнесом или совершает продвижение по карьерной лестнице. Здесь энергии более творческие, чем на востоке, способствующие конструктивному общению и взаимодействию с партнерами по работе.

Устроить свою спальню на юге специалисты по фэн-шую советуют тем, кто хочет добавить страсти в отношения –  в этой зоне происходит особенная стимуляция интимной жизни. С другой стороны, это не самое лучшее место для крепкого сна и отдыха.

Если вы стремитесь усилить аспекты романтики и удовольствия в своей жизни, поместите спальню в западной зоне. Но не стоит рассчитывать, что это направление будет способствовать вашему успеху в бизнесе.

Юго-запад – не лучшее направление для большинства людей, поскольку энергии здесь довольно неуравновешенные и могут вызвать ощущение тревоги и неуверенности в себе. Это определенно неподходящее место для детей и молодых людей.

0

4

воть))))
когда у нас с мужем появилась собственная спальня, мы были рады до ушей)))))))))
потому что это наше))))) только наше, и закрыться можно.......
а уж как ее обустроить........
можно тут почитать...можно самому придумать)))))))
это так приятно, обустраивать собственную спальню......ммммм)

0

5

в спальне главное кровать...и усё)))))
больше ничего не нуна....можно вообще кровать во всю спальню)))))

0

6

biser

с кроватью на всю спальню проблем нету))))))))
а вот хочется чтобы проснулся и глаз радовался.......)
помимо ночи ведь бывает еще и утро, и вечер)))))

0

7

jaka написал(а):

а вот хочется чтобы проснулся и глаз радовался.......)

а что "заставит" твой глаз "радоватьси???
и как он будет радоваться?))))

0

8

biser написал(а):

а что "заставит" твой глаз "радоватьси???

то, о чем я говорила вначале.....

biser написал(а):

и как он будет радоваться?))))

а радоваться можно по всякому)))))) мы же не буки, правда?))))

0

9

jaka
нет конечно...но всёже))))))
вот меня (например) обрадует...то что я проснулся дома.....
значит не смотря на все "ужасы жизни" автопилот не подвёл))))

0

10

я примитивнее.....
просто поспать люблю с утра, потому как сова натуральная
если под подушкой не трезвонит : "вставай!! вставай немедленоо!!!", то уже  хорошо

0


Вы здесь » ОТ 18 И СТАРШЕ » ОТДЫХ » Мой дом -- моя крепость!