ОТ 18 И СТАРШЕ

Объявление

<

на форуме :
нужны модераторы, умеющие работать с дизайном форума!!!


каждый день!!!!
у нас !!!
появляются
новые !!!
топики!!!
Наши дорогие и любимые гости!!

Добро пожаловать к нам) быстрее регистрируемся и начинаем общение!!

админы форума желают вам хорошего настроения.






<--ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Добавь в закладки(Opera)


объявления для ГОСТЕЙ ФОРУМА

ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ

анекдоты дня:

***
- Вы почему опоздали на работу?

Подчиненный: - Я поздно вышел из дома...
- Почему же вы не вышли раньше?
- Уже было поздно выходить раньше...

"от Флаффи"
***
Водитель машины ВАЗ-2109 с буквой "L"
на переднем бампере - очень хочу с вами встретиться!
Водитель автомобиля "ехus".

"от Стаса"
***
Когда Далю были нужны новые слова,
он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки,
а потом стоял и записывал.

"от biser"
***
Живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой,
напротив стадиона – ну и зачем мне бесшумная стиральная машина?

"от Белый Лотос"
***
Лектор рисует на доске график и, немного заикаясь, говорит: - А вот это м-мы сейчас заштри-заштри...
Добрый студент решил помочь:
- ...хуем.
Тишина...
Лектор, поправляя галстук: - Ну кто чем, а я мелом!

"от jaka"
***
Одна блондинка - другой: Знаешь, я боюсь мыться гелем для душа с детским маслом... Как-то задумываюсь, а вдруг его жмут не из качественных детей?
"от jaka"
***
Майк Тайсон выходит на ринг снова. Против него поставили самого сильного боксера, но в последний момент выясняется, что тому стало страшно и он на ринг не выйдет. Что делать? Публика ждет, нужен соперник. Смотрят, а возле рынка стоит местный мясник.
Говорят ему:
- Отстоишь один раунд, получишь 500 тысяч зелени. Тот согласился. Начинается бой. Тайсон бьет с правой, аперкот и т.д. Мужик стоит весь раунд. Все в шоке.
Ему говорят:
- Отстоишь еще раунд - получишь лимон.... Отстоял. Все в ужасе. Предлагают:
- Отстоишь еще один - 3 лимона баксов.
Мужик:
Нет, больше не могу, сейчас я его буду пи"дить!!!

"от jaka"
***
Близнецы Саша и Паша одинаково испачкались. Саша купил дорогой порошок, а Паша на теже деньги напился поленной водки и ослеп нахрен! А зачем платить больше, если не видно разницы?!
"от biser"
***
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая, значит это паспорт.
"от biser"
***
Разговор русского с лицом кавказской национальности:
- У нас на Кавказе есть давняя традиция - воровать невест!
- А у нас вообще воровать традиция…

"от biser"
***
Водитель пришел в себя после аварии и спрашивает:
- Где я?
Медсестра отвечает:
- В двадцать пятой.
- Палате или камере?

"от biser"
***
Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни слышались звуки падающих тараканов и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.
"от biser"
***
Ничто не вечно. Даже Пизанская башня когда-нибудь пизанется.
"от biser"
***
Вежливость водителя автобуса состоит в том, чтобы закрывая двери не прищемить последнего входящего пассажира, а позволить ему спокойно дожидаться следующего автобуса.
"от biser"
***
Звоню вчера ночью своей девушке, которая уехала в деревню отдыхать. Скидывает. Я набираю еще раз, опять скинула. Думаю че за фигня! Через 30 секунд приходит от неё смска: "я пока не смогу ответить на звонок, мы бл@ть от кого то бежим."
"от jaka"
***
Весна. Лиса с Волком на поляну выходят, глядят : всюду снеговики какие-то странные стоят. Волк недоумевает : - снеговики? лето на носу... - это не снеговики, - отвечает Лиса. - а кто? - весенние свадьбы колобков.
"от biser"
***
Вторая мировая война. Русская деревня. Хата на краю деревни. Глубокая ночь. Пьяные фашисты подходят к хате, барабанят в дверь и кричат: - Открывайте, мы хотеть русский женский писька!!! Тишина. Опять: - Открывайте, мы хотеть русский женский писька!!! Открывается дверь, выходит ЗДОРОВЕННЫЙ ДЕТИНА, шире и выше дверей, заспаный, в волосах солома, протирает спросонья глаза и, широко зевая, спрашивает: -Пи@ды что ли?
"от moonka"
***

Он: а я вот с физического факультета...
Он: и даже не знаю, хорошо это или плохо )
Он: люди по-разному реагируют )
Она: это СУПЕР!!!!!!
Он: почему?
Она: мне нравятся спортивные парни!!

"от atom"
***
Интимная обстановка - это, во-первых, обязательно томные звуки музыки, заставляющие женщину вместо слов больше говорить глазами, и, во-вторых, что не менее важно - мерцающие блики свечей, за которыми не видны остальные ее недостатки.
"от Белый-Лотос"
***
2050-Й год. 6000 Мерседес подрезает Запорожец и резко тормозит перед светофором.Запорожец, естественно, бьёт Мерс сзади.
Из Мерседеса вылезает Сверхновый Русский в инфракрасном пиджаке и с мобильным видеофоном. Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит:
- Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь на какие бабки ты сейчас попал…

"от biser"
***
Аленка: -Вот мой муж некогда на меня не кричит! А еще он некогда не матерится и не грубит некому!
И за компом не сидит вообще! А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка?
Fiop: -Эмммм... Потыкай в него палочкой Он походу мертвый ....

"от jaka"
здесь будут ваши анекдоты из форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОТ 18 И СТАРШЕ » Как приготовить вкусную и здоровую пищу » Как и чем нас КОРМЯТ...или разговоры о рецептах вкусненького)


Как и чем нас КОРМЯТ...или разговоры о рецептах вкусненького)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тему открываем для того, что бы вы,
уважаемые посетители...не жадничали, и делились рецептиками вкусных блюд))))
Я со своей стороны, уже готова поделиться.... :cool:
Вооо-таким вкусненьким салатом)

0

2

Короче....готовится непосредственно перед подачей на стол
ИНГРИДИЕНТЫ: сыр, чернослив, орехи грецкие, мясо курицы копченой, майонез, соль по вкусу
все в равных пропорциях.
Курица и чернослив режется соломкой, а чернослив предварительно моют и
просушивают (не запаривают а моют только), орешки (очищенные)  :D  мелко режутся.
перемешать, чуть посолить, добавить тертый сыр, еще раз перемешать.
Выкладывают в розеточки, и подают каждому гостю (сверху шапочку из майонеза) гость сам перемешает)))
ВКУСНЯТИНА.....мм..!!!!!!

0

3

Я ем один раз в день в 9 вечера воть вешу 56 рост 173 174 воть мне надо весить где-то хотя бы 55 воть... Дыета

0

4

Белый-Лотос написал(а):

Я ем один раз в день в 9 вечера воть вешу 56 рост 173 174 воть мне надо весить где-то хотя бы 55 воть... Дыета

Такие параметры для девушки конечно,  хороши)
А ты ж мужчина...можно и чуть больше весить))
мяса больше кушай)

0

5

Вот этот салат я делал на свой день варенья... всем понравился(моё произведение)

Салат «Зимняя сказка»
Понадобиться:
Одна баночка маринованных шампиньонов 250 гр.
Лук красный репчатый средних размеров 2 шт.
Лимон большой 1 шт.
Майонез 250 гр.
Огурец свежий средних размеров 2 шт.
Куриная грудка отварная 250 гр.
Яйцо отварное 3 шт.

В салатник укладывать слоями.
1. Слой выложить, нарезанные маринованные грибы.
2. Слой нарезанные полукольцами красный репчатый лук.
3. Полить всё соком лимона.
4. Смазать майонезом.
5. Натереть на крупной тёрке свежий огурец.
6. Руками «нарвать» кусочками отварную куриную грудку.
7. Полить снова всё лимонным соком.
8. Смазать майонезом.
9. Натереть на крупной тёрке отварное яйцо.
10. Измельчённые орехи (фундук).
11. Снова всё полить соком лимона.
12. Смазать майонезом.
13. Посыпать (обильно), натёртый на крупной тёрки твёрдый сыр.
Украсить.

__________________________________________________________________________________________________________

0

6

а вот фото этого салата..

0

7

Вот ещё салат.. моя сноха его очень любит.
Салат “Краб”.
Ингредиенты:
1. 1- Пачка крабовых палочек,
2. 5- Яиц (отварить),
3. 1- Средняя луковица,
4. 1- Баночка маринованной  кукурузы,
5. 200 гр.- майонеза.
Приготовление:
Крабовые палочки, яйца, и лук нарезать мелкими кубиками, выложить кукурузу и заправить майонезом, выложить всё в салатник и украсить.

Приятного вам аппетита.

0

8

нашла очень интересный кулинарный сайт)))
поделюся ссылочкой

Тут много рецептов!!!!!

0

9

Вот вам еще рецептики)))

Салат Надежда         
Морковь сырая, сыр сухой, чеснок, грецкие орехи, майонез острый

Морковь и сыр натереть на средней терке, подавить чеснок, мелко нарезать грецкие орехи, посолить немного, добавить майонез до консистенции творожной массы.
Отличный закусон к пиву.

Салат «Полянка».        
5 шт. картофеля, 2 шт. репчатого лука, 300 г отварного мяса (свинина или говядина), 300 г свежих (любых) грибов, 150 г сыра, 250 г майонеза, 2 ст. ложки растительного масла, укроп.

Технология приготовления - как у "селедки под шубой": все выкладывается на красивое блюдо послойно.
1 слой - тертый отварной картофель
2 слой - грибы, поджаренные с большим количеством лука на растительном масле (все мелко рубленное)
3 слой - нарезанное очень мелкими кусочками мясо, сверху - слой майонеза. 4 слой - тертый сыр и опять майонез.
Все посыпать измельченной зеленью и дать постоять в прохладном месте несколько часов.

Салат из грейпфрутов и говядины        
400 г вареной говядины, 2 больших грейпфрута, 400 г стручковой фасоли (консервированной или мороженой), 1 средняя луковица, 1 небольшой вилок салата
Для приправы: 4 ст. ложки растительного масла, 2 ст. ложки винного или яблочного уксуса, 1 щепотка сахара, соль, перец

Нарезать говядину небольшими кубиками, очистить грейпфруты и разделить на дольки. Положить в глубокую миску и добавить нарезанный кружочками лук и отцеженную фасоль, нарезанную на кусочки длиной 2—3 см.
Приготовить приправу из всех перечисленных продуктов, залить салат и слегка встряхнуть его. Накрыть крышкой и поставить в холодильник на 30 минут.
Выложить в глубокую салатницу промытые и просушенные салатные листьям. Сверху положить охлажденный салат и немножко посыпать свежемолотым перцем.

Салат " Гнездо дрозда"        
200 гр сыра; 200 гр ветчины;4 яйца;4 плавленных сырка;1 зубчик чеснока; зелень петрушки, майонез.

Сыр, ветчину, белок 2 - х яиц нарезать соломкой, добавить майонез. Выложить веночком на блюде. Сырки и яйца натереть.Смешать с чесноком и майонезом.Скатать шарики и обвалять в желтках 2 - х яиц. Выложить горкой в центре венка.

Салат «Солнышко»        
Картофель 3-4 шт., морковь 3 шт., свекла 1-2 шт., соленые или консервированные огурцы 5 шт., зеленый горошек 1 банка, лук 1 шт., шпроты или шпротный паштет 1-2 банки, майонез 300 г.

Чуть недоваренные овощи натереть на крупной терке (тоже и с огурцами) или все мелко порезать. Шпроты размять с мелко порезанным луком. На середину блюда выложить шпроты, а вокруг выложить маленькими горками картофель, свеклу, морковь, огурцы, горошек, овощи, шпроты и залить майонезом. Перемешать перед подачей.

Греческий салат        
Свежие помидоры, огурцы, болгарский перец, баклажаны, цветная капуста, зеленый салат, репчатый лук, 1 зубчик чеснока мелкорубленого, маслины б/к, кинза, брынза "Фета", лимонный сок, оливковое масло, соль.

При отсутствии какого-либо или нескольких ингредиентов салат не пострадает. Пропорция продуктов 1:1. Овощи режутся не мелко и приблизительно одинаковыми кусочками. Баклажан очистить, цветную капусту разделить на соцветия. Маслины не резать. Салат заправить лимонным соком, солью, оливковым маслом. Сверху посыпать резаной кубиками брынзой.

Салат «Настоящий французский оливье»        
4 картофелины, мясо 1 курицы, 200-250 г средних креветок очищенных, 3 средних маринованных или соленых огурца, 2 моркови, 10 яиц, 3 банки зелёного горошка, 1 луковица, соль, перец и майонез - по вкусу.

Сварить курицу, картофель, креветки (если они не куплены варёными), морковь, яйца. Луковицу ошпарить кипятком. Всё нарезать и смешать. Посолить, поперчить и заправить майонезом.

Салат «Супер»        
1 банка шампиньонов, 1 банка кукурузы, 300 г ветчины, 200 г сыра, майонез, чеснок, петрушка, укроп.

Мелко нарезать ветчину, натереть сыр, смешать с кукурузой и порезанными грибами, добавить майонез, посолить, поперчить, посыпать зеленью и есть под водочку.

0

10

Вот рецепт "Курника" (который я часто пеку).
я его делаю так:
готовое слоённое тесто(я беру 1 кг) раскатываю 2 пласта, по  0,5 см толщина оба.
Начинку можно делать разную, по своему вкусу....
Я делаю такую... около 1кг куриных грудок нарезаю крупными кубиками, лук репчатый 2 крупные головки, режу полукольцами, морковь 3 шт. средней велечены, режу тоже крупными кубиками.
В разогретую сковороду налить немного растительного масла и выложить сперва морковь, немного обжарить, затем туда же выложить лук и тоже обжарить, после уже выложить грудки, всё посолить поперчить и по желанию добавить специи, всё хорошо обжарить до готовности (по желанию можно добавить и молодой кабачёк).
Противень смочить холодной водой и выложить один пласт теста (оставить края, для того чтобы закрыть пирог), на него выложить начинку (можно горячей), на  начинку  я натираю твёрдый сыр, слоем,
и смазываю майонезом по всей поверхности. Затем накрыть вторым пластом теста, завернуть края так чтобы не было дырок, а сверху пирог смазать сырым яйцом. Печь пока не появиться румяная корочка. Подавать горячим.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Фиалка.

0


Вы здесь » ОТ 18 И СТАРШЕ » Как приготовить вкусную и здоровую пищу » Как и чем нас КОРМЯТ...или разговоры о рецептах вкусненького)