ОТ 18 И СТАРШЕ

Объявление

<

на форуме :
нужны модераторы, умеющие работать с дизайном форума!!!


каждый день!!!!
у нас !!!
появляются
новые !!!
топики!!!
Наши дорогие и любимые гости!!

Добро пожаловать к нам) быстрее регистрируемся и начинаем общение!!

админы форума желают вам хорошего настроения.






<--ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Добавь в закладки(Opera)


объявления для ГОСТЕЙ ФОРУМА

ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ

анекдоты дня:

***
- Вы почему опоздали на работу?

Подчиненный: - Я поздно вышел из дома...
- Почему же вы не вышли раньше?
- Уже было поздно выходить раньше...

"от Флаффи"
***
Водитель машины ВАЗ-2109 с буквой "L"
на переднем бампере - очень хочу с вами встретиться!
Водитель автомобиля "ехus".

"от Стаса"
***
Когда Далю были нужны новые слова,
он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки,
а потом стоял и записывал.

"от biser"
***
Живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой,
напротив стадиона – ну и зачем мне бесшумная стиральная машина?

"от Белый Лотос"
***
Лектор рисует на доске график и, немного заикаясь, говорит: - А вот это м-мы сейчас заштри-заштри...
Добрый студент решил помочь:
- ...хуем.
Тишина...
Лектор, поправляя галстук: - Ну кто чем, а я мелом!

"от jaka"
***
Одна блондинка - другой: Знаешь, я боюсь мыться гелем для душа с детским маслом... Как-то задумываюсь, а вдруг его жмут не из качественных детей?
"от jaka"
***
Майк Тайсон выходит на ринг снова. Против него поставили самого сильного боксера, но в последний момент выясняется, что тому стало страшно и он на ринг не выйдет. Что делать? Публика ждет, нужен соперник. Смотрят, а возле рынка стоит местный мясник.
Говорят ему:
- Отстоишь один раунд, получишь 500 тысяч зелени. Тот согласился. Начинается бой. Тайсон бьет с правой, аперкот и т.д. Мужик стоит весь раунд. Все в шоке.
Ему говорят:
- Отстоишь еще раунд - получишь лимон.... Отстоял. Все в ужасе. Предлагают:
- Отстоишь еще один - 3 лимона баксов.
Мужик:
Нет, больше не могу, сейчас я его буду пи"дить!!!

"от jaka"
***
Близнецы Саша и Паша одинаково испачкались. Саша купил дорогой порошок, а Паша на теже деньги напился поленной водки и ослеп нахрен! А зачем платить больше, если не видно разницы?!
"от biser"
***
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая, значит это паспорт.
"от biser"
***
Разговор русского с лицом кавказской национальности:
- У нас на Кавказе есть давняя традиция - воровать невест!
- А у нас вообще воровать традиция…

"от biser"
***
Водитель пришел в себя после аварии и спрашивает:
- Где я?
Медсестра отвечает:
- В двадцать пятой.
- Палате или камере?

"от biser"
***
Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни слышались звуки падающих тараканов и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.
"от biser"
***
Ничто не вечно. Даже Пизанская башня когда-нибудь пизанется.
"от biser"
***
Вежливость водителя автобуса состоит в том, чтобы закрывая двери не прищемить последнего входящего пассажира, а позволить ему спокойно дожидаться следующего автобуса.
"от biser"
***
Звоню вчера ночью своей девушке, которая уехала в деревню отдыхать. Скидывает. Я набираю еще раз, опять скинула. Думаю че за фигня! Через 30 секунд приходит от неё смска: "я пока не смогу ответить на звонок, мы бл@ть от кого то бежим."
"от jaka"
***
Весна. Лиса с Волком на поляну выходят, глядят : всюду снеговики какие-то странные стоят. Волк недоумевает : - снеговики? лето на носу... - это не снеговики, - отвечает Лиса. - а кто? - весенние свадьбы колобков.
"от biser"
***
Вторая мировая война. Русская деревня. Хата на краю деревни. Глубокая ночь. Пьяные фашисты подходят к хате, барабанят в дверь и кричат: - Открывайте, мы хотеть русский женский писька!!! Тишина. Опять: - Открывайте, мы хотеть русский женский писька!!! Открывается дверь, выходит ЗДОРОВЕННЫЙ ДЕТИНА, шире и выше дверей, заспаный, в волосах солома, протирает спросонья глаза и, широко зевая, спрашивает: -Пи@ды что ли?
"от moonka"
***

Он: а я вот с физического факультета...
Он: и даже не знаю, хорошо это или плохо )
Он: люди по-разному реагируют )
Она: это СУПЕР!!!!!!
Он: почему?
Она: мне нравятся спортивные парни!!

"от atom"
***
Интимная обстановка - это, во-первых, обязательно томные звуки музыки, заставляющие женщину вместо слов больше говорить глазами, и, во-вторых, что не менее важно - мерцающие блики свечей, за которыми не видны остальные ее недостатки.
"от Белый-Лотос"
***
2050-Й год. 6000 Мерседес подрезает Запорожец и резко тормозит перед светофором.Запорожец, естественно, бьёт Мерс сзади.
Из Мерседеса вылезает Сверхновый Русский в инфракрасном пиджаке и с мобильным видеофоном. Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит:
- Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь на какие бабки ты сейчас попал…

"от biser"
***
Аленка: -Вот мой муж некогда на меня не кричит! А еще он некогда не матерится и не грубит некому!
И за компом не сидит вообще! А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка?
Fiop: -Эмммм... Потыкай в него палочкой Он походу мертвый ....

"от jaka"
здесь будут ваши анекдоты из форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОТ 18 И СТАРШЕ » ОТ 18 И СТАРШЕ ХОРОШАЯ КОМНАТА » заявка на получение статуса(в комнате)


заявка на получение статуса(в комнате)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Напишите: почему вы хотите получить статус в нашей комнате.
Оставьте контакт по которому с вами можно связаться.

0

2

Очень часто бывает, заходит челдовек в комнату, и просит.....
сделайте меня модером(((( :no:
А за что? Такие привилегиии?
Возможно, есть за что...мы же не знаем.....
Так что вот.....пишите....рассмотрим)  :glasses:

0

3

для начала здравствуйте.как то просить не привык,но хотелось бы стать модераторм вашей комнаты.привилегий нет.и наверное кучи достоинств тоже не наблюдается.вся воля в ваших руках.давайте сделаем комнату веселей и интересней.Ваш будущий (надеюсь) модер .Денис

0

4

Den написал(а):

здравствуйте.как то просить не привык,но хотелось бы стать модераторм вашей комнаты.привилегий нет.и наверное кучи достоинств тоже не наблюдается.вся воля в ваших руках.давайте сделаем комнату веселей и интересней.Ваш будущий (надеюсь) модер .Денис

Для начала, наш будущий (я тоже на это надеюсь ) модер Денис,
сходите в раздел ЗНАКОМИМСЯ на нашем форуме,
Напишите что нить о себе)))))мы ж о Вас вообще ничего не знаем))) :glasses:
И еще.....почаще появляйтесь в месте несения Вашей будущей службы)))
в нашей комнате
С цель, так сказать, перенятия опыта модерирования)))
Я буду только рада назначить Вас на такой ответственный пост....по истечении срока испытания!!!! :rolleyes:
тогда наша общая цель сделать общение в комнате веселее и интереснее будет еще ближе)
Удачи, спасибо что заглянули сюда, не сочли за дерзость наше предложение)

0

5

Здравствуйте Администраторы «Форума» а так же «Чата»…
Я бы хотел попросить о повышение по служебной  лестнице в Чате. На данный момент в чате я являюсь модератором мне хотелось бы быть смотрителем, я не знаю сколько у Нас смотрителей но до сегодняшнего дня видел только одну ту которая дала мне статус модератора  «jaka» … Я думаю на одну комнату 2-3 смотрителя более или менее приемлемо… За все время ношения мною статуса модератора на меня не поступило ни одной жалобы прошу принять это во внимание… Заранее спасибо… Если есть вопросы то запросто отвечу не них…

0

6

Белый-Лотос
понимаешь дорогой.....я бы рада, да это не ко мне.......
так что подождем нашего уважаемого создателя......
сколько ждать придется, незнаю...тут никаких гарантий(((((((((((((((
сами соскучились.............

0

7

Ну не куда не торопимся))) Спасибо)))

0

8

Белый-Лотос
jaka

ребятки я здеси)))
ура!!!! вырвалси из домашних забот и решения общемирового кризиса.....
скора буду почаще... послал я этот кризис понимаШ и закрыл для него все двери ,окна и форточки в свой дом(который кстати ещё не построен) так что он нам не страшен...

Белый-Лотос

словимси в комнате... решим твой вопрос)))

0

9

biser

запоздал ты слегка))))))))
Лотоса тю-тю.......ужо)

0

10

Товарищи, а модерить то и нечего*)))))

0

11

Стас

вы как всегда правы(

0

12

jaka
так яж не знал(
шляюсь(понимаШ) а чё творится не знаю(((
буду исправляться........

0

13

ого) нас уже трое
скоро двум админам будет чего администрировать http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

14

Народ!!!!
14 марта нашей комнате исполняется 1 год.....
грустно, но похоже это не будет днем рождения.......
если даже ясюда не заходила неделю, то все...умер форум
кто не согласен, пишите.....
КРИК в пустыне...типа....

0


Вы здесь » ОТ 18 И СТАРШЕ » ОТ 18 И СТАРШЕ ХОРОШАЯ КОМНАТА » заявка на получение статуса(в комнате)